Content_Slide_inPersonalservice_Ansprechpartner_960

ANSPRECHPARTNER

KONTAKT MIT UNS – FÜR SIE EIN VORTEIL

Partnerschaftliches Engagement ermöglicht es, Personalprobleme professionell und effektiv zu bewältigen. Profitieren Sie von unserer langjährigen Erfahrung.

Unser Geschäftsführer in Nürnberg, Karlheinz Ertel, ist der Mann der ersten Stunde und kennt Ihre Schwierigkeiten und Nöte in personellen Engpaßsituationen aus der Praxis. Deshalb steht er Ihnen 100%ig mit Rat und Tat zur Seite.

Unser Geschäftsführer in Ingolstadt, Richard Nahm, baute 1995 unsere Geschäftsstelle tatkräftig und mit großem Engagement auf und ist ein Garant für eine solide Abwicklung Ihrer Arbeitnehmerüberlassung und Arbeitsvermittlung.

Unsere Abteilungsleiter und Disponenten der Abteilungen Hilfskräfte, Facharbeiter und Büropersonal geben professionelle Auskünfte und bieten Ihnen die richtige Problemlösung zur richtigen Zeit.

Unsere Verkaufsassistentinnen betreuen Sie in fachlich versierter Manier und finden ein Mittelmaß der zeitlichen Inanspruchnahme im stetigen Kontakt mit Ihnen.

Nürnberg

Karlheinz Ertel
Geschäftsführer

Tel.: 0911 – 22 62 88
Fax: 0911 – 22 62 88 – 55
ertel@in-personalservice.de

Daniel Müller
Prokurist

Tel.: 0911 – 22 62 88
Fax: 0911 – 22 62 88 – 55
mueller@in-personalservice.de

Liselotte Kleindienst
Assistentin der Disposition

Tel.: 0911 – 22 62 88
Fax: 0911 – 22 62 88 – 55
kleindienst@in-personalservice.de

Ingolstadt

von links nach rechts: Petra Sturm, Petra Pfennig, Richard Nahm, Alexandra Schmidt, Monika Schreiner

Richard Nahm
Geschäftsführer

Tel.: 0841 – 93 81 20
Fax: 0841 – 9 38 12 22
nahm@in-personalservice.de

Alexandra Schmidt
Vertriebsassistentin

Tel.: 0841 – 93 81 20
Fax: 0841 – 9 38 12 22
schmidt@in-personalservice.de

Petra Pfennig
Assistentin

Tel.: 0841 – 93 81 20
Fax: 0841 – 9 38 12 22
pfennig@in-personalservice.de

Monika Schreiner

Tel.: 0841 – 93 81 20
Fax: 0841 – 9 38 12 22
schreiner@in-personalservice.de

Petra Sturm

Tel.: 0841 – 93 81 20
Fax: 0841 – 9 38 12 22
sturm@in-personalservice.de